Hostal Las Grullas

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Servicios 24 horas

  • Actividades

  • Comida/Bebida

  • Salas de reuniones

  • Agradable para niños

  • Acceso para sillas de ruedas

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    A unos 800 metros del hotel cómodo Hostal Las Grullas Tornos, los huéspedes pueden llegar a la Ermita de la Virgen de los Olmos. Wi-Fi está disponible en zonas comunes y una estación de carga para vehículos eléctricos también se ofrece en las instalaciones.

    El centro de Tornos está a 5 minutos a pie de este hotel. Puedes visitar el Castillo de Tornos, enclavado en los alrededores del hotel Hostal Las Grullas.

    La pensión está dotada de 27 habitaciones, algunas de las cuales incluyen un balcón, ventanas insonorizadas y aire acondicionado. Los cuartos están equipados con minibar, además de TV de plasma para disfrutar del tiempo libre. También se incluyen los baños privados, que cuentan con un inodoro separado y una ducha, junto con un secador de pelo y toallas de baño.

    El restaurante a la carta Asador las grullas sirve platos locales. Se sirven bebidas en el bar lounge.

    Información importante

    Entrada: desde las 03:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 09:00 hasta las 12:00
    • Niños y camas suplementarias
    • El número máximo de camas extras por habitación es 1.

    Opciones de habitaciones en Hostal Las Grullas Tornos

    La pensión está dotada de 27 habitaciones, algunas de las cuales incluyen un balcón, ventanas insonorizadas y aire acondicionado. Los cuartos están equipados con minibar, además de TV de plasma para disfrutar del tiempo libre. También se incluyen los baños privados, que cuentan con un inodoro separado y una ducha, junto con un secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Hostal Las Grullas Tornos Alrededores foto Hostal Las Grullas Tornos Habitación foto Hostal Las Grullas Tornos Interior foto Hostal Las Grullas Tornos Habitación foto Hostal Las Grullas Tornos Lavabos foto Hostal Las Grullas Tornos Lavabos foto Hostal Las Grullas Tornos Lavabos foto
    Habitación con Cama Queen

    Tamaño: 16 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Hostal Las Grullas Tornos Habitación foto Hostal Las Grullas Tornos Lavabos foto Hostal Las Grullas Tornos Lavabos foto Hostal Las Grullas Tornos Lavabos foto
    Habitación con 2 Camas Individuales

    Tamaño: 16 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Hostal Las Grullas Tornos Camas foto Hostal Las Grullas Tornos Cuarto de baño foto
    Habitación Superior con 2 Camas Individuales

    Tamaño: 20 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Hostal Las Grullas Tornos Habitación foto Hostal Las Grullas Tornos Camas foto Hostal Las Grullas Tornos Lavabos foto
    Habitación Estándar con Cama Queen

    Tamaño: 16 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Hostal Las Grullas Tornos Habitación foto Hostal Las Grullas Tornos Exterior foto Hostal Las Grullas Tornos Exterior foto Hostal Las Grullas Tornos Exterior foto Hostal Las Grullas Tornos Exterior foto
    Habitación Deluxe

    Tamaño: 20 m²

    Tipo de cama: 1 Cama individual

    Más información +
    Hostal Las Grullas Tornos Habitación foto Hostal Las Grullas Tornos Habitación foto Hostal Las Grullas Tornos Camas foto Hostal Las Grullas Tornos Lavabos foto Hostal Las Grullas Tornos Habitación foto Hostal Las Grullas Tornos Cuarto de baño foto
    Habitación Triple

    Tamaño: 22 m²

    Tipo de cama: 2 Literas

    Más información +
    Hostal Las Grullas Tornos Camas foto Hostal Las Grullas Tornos Exterior foto Hostal Las Grullas Tornos Exterior foto
    Habitación

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 1 Cama individual

    Más información +

    Ubicación de Hostal Las Grullas Tornos

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Hostal Las Grullas Tornos

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay algún servicio en el hotel Hostal Las Grullas para alojar a huéspedes con discapacidades?
      El hotel Hostal Las Grullas atiende las necesidades de los huéspedes con necesidades especiales, ofreciendo habitaciones con instalaciones para discapacitados, acceso para sillas de ruedas y baños para discapacitados.
    • ¿La pensión de Tornos ofrece un servicio de alquiler?
      Los huéspedes tienen la oportunidad de alquilar bicicletas directamente en la pensión de Tornos.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Hostal Las Grullas Tornos